Акция "Голос Весны"

Всероссийская акция «Голос весны» проводится в формате онлайн флешмоба по организации масштабного исполнения, записи на видео и публикации в сети Интернет песен военных лет в преддверии Дня Победы и в рамках мероприятий Года памяти и славы.

Принять участие в Акции может любой желающий. Исполнение осуществляется как сольными исполнителями, так и молодежными музыкальными коллективами региона. Для участия в Акции необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com или instagram.com) указать официальный хештег #ГолосВесны.

НАШИ УЧАСТНИКИ

• Ученик 3а класса МБОУ СОШ N12, г.о.Балашиха, мкр.Павлино, - Дамиан Тикунов вместе с папой Станиславом приняли участие в акции "Голос весны" СМОТРЕТЬ
  • Ученики 2"Г" класса Межуева Анна и 4"Б" Межуев Николай МБОУ СОШ 12 г.о. Балашиха, мкр. Павлино, в рамках акции "Голос весны" исполнили легендарную песню" Катюша". СМОТРЕТЬ
  • Никитина Катерина 3 А класс с песней "Бухенвальдский набат" в рамках акции "Голос весны" СМОТРЕТЬ