НАСТАВНИКИ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Клуб юных поэтов "СТРОФА"

Белова Наталья Николаевна

Категория: высшая

Уровень образования: высшее, Орехово-Зуевский педагогический институт. Специальность: "Преподавание психологии и педагогики".

Награждена: Почетной грамотой Главы Городского округа Балашиха в 2017 году; Почетной грамотой комитета по образованию Администрации городского округа Железнодорожный в 2015 г.

Повышение квалификации: "Особенности преподавания русской литературы рубежа XX-XXI вв. в современной школе", 72 ч. при АСОУ; 2018 г. "Мультимедийные технологии в профессиональной деятельности учителя", 72 ч., при ГГТУ; 2017 г. «Теория и практика подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку» при АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник».

Профессиональная переподготовка: Академия социального управления "Методика преподавания русского языка и литературы" 2017 г.

Театральная студия "ЮНЫЙ ПАВЛИНЕЦ"

Данилов Максим Игоревич

Заместитель директора по воспитательной работе/ учитель музыки
Общий стаж: 8 лет / Педагогический стаж: 8 лет

Категория: высшая

Уровень образования: высшее, Международный славянский институт имени Державина. Квалификация: "Оперный певец, концертно-камерный певец, преподаватель".

Награжден: Благодарственным письмом Московской областной Думы; Почетной грамотой Главы городского округа Балашиха, Почетной грамотой Совета депутатов городского округа Балашиха.

Повышение квалификации: 2017 г. "Повышение уровня ИКТ компетентности учителя-предметника" при МБУ ДПО "Методический центр"; 2017 г. "Воспитательные технологии успешного социального лифтинга обучающихся" при ГБОУ ВПО МО "АСОУ"; 2015 г. "Развитие воспитательной деятельности образовательной организации в новых условиях" ГБОУ ВПО МО АСОУ

Студия "ПОЗИТИВ"

Атаманчук Яна Владимировна