Хореографический кружок "ОТ РИТМИКИ К ТАНЦУ"

В школе, в рамках внеурочной деятельности, существует хореографическая студия. В ней занимаются школьники 1 - 8-х классов.

Для первоклассников разработана программа по Ритмике. На этих занятиях самые маленькие участники студии, изучают азы хореографического искусства, а затем демонстрируют то, чему научились.

Для любимых родителей мы проводим открытые уроки, которые проходят 2 раза в год (декабрь-май).

Дети более старшего возраста активно участвуют в процессе подготовки танцевальных номеров, костюмов, грима для выступлений. Некоторые даже объединяются между собой, чтобы номер получился более насыщенным и интересным.

Дети, которые занимаются в студии, всегда участвуют во всех школьных мероприятиях, концертах, смотрах, а также выступают на внешкольных мероприятиях: фестивалях, конкурсах, балах.

Наша студия живет, развивается и движется только вперед. С каждым годом у нас все больше и больше детей, которые хотели бы познать искусство танца.

Руководитель студии,

педагог дополнительного образования 1 категории:

Дубчак Бронислава Геннадьевна