Дорогой друг!

Если ты учишься в школе №12 (МБОУ СОШ №12 г.о. Балашиха, мкр. Павлино, д.12 стр 1.), мы с удовольствием приглашаем тебя в подразделения нашего медиа центра! На все вопросы по поводу зачисления тебе с радостью ответят руководители этих подразделений. Их контакты здесь

Также приглашаем Родителей учащихся, а также сотрудников школы в наши кружки, студии и группы в качестве участников или преподавателей. Если у Вас есть своя оригинальная творческая идея, но нет возможности ее реализовать, то обратитесь к нам. Возможно, мы поможем друг другу!

Отправьте запрос, указав имя и контактные а также запиши текст своего обращения к руководителю "Медиа - центра". Не забудь указать контактные данные твои или твоих родителей (если ты еще несовершеннолетний).

Удачи!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.