ТЕЛЕ ФОТО СТУДИЯ "ПОЗИТИВ"

Положение о школьной телестудии

План работы студии "Позитив"

В школьной теле-фото студии ученики знакомятся с основами операторского искусства, обретают навыки практической видеосъемки, видео и фотомонтажа на основе специальной образовательной версии программы "MOVAVI" фото и видеоредактор. По окончании обучения получают сертификат.

Наличие в школе телевидения позволяет решать проблемы с информированием учащихся о самых важных и значимых событиях, что не оставляет детей равнодушными к интересной жизни школы. Деятельность школьного ТВ дает самые широкие возможности творческой самореализации наиболее активных и талантливых детей. Общая работа коллектива объединяет школьников независимо от того, в каком классе они учатся, чем занимаются в свободное время. Школьное ТВ предоставляет возможность участникам проекта лучше узнать своих учителей и друг друга, вместе отслеживать жизнь учебного заведения, обсуждать различные актуальные проблемы. Школьное телевидение позволяет сохранить для истории традиции и лучшие моменты школьной жизни.

Канал студии на yotube >> >>

Канал студии на ВК >> >>